Республика Бурятия,

Сокращенное название организации
МБДОУ "Подлопатинский детский сад "Журавушка" 2 категория
27  декабря  2000 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Упаравление образования МО" Мухоршибирский район" Республика Бурятия Управления Образования: 671340 Республика Бурятия, село Мухоршибирь, ул. Доржиева 21 83014321464 http://uomuhorshibir.ucoz.ru
Адрес места нахождения образовательной организации
Режим и график работы

Контактные телефоны 89024548106
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
671344, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, село Подлопатки, улица Денисова, 2

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Подлопатинский детский сад «Журавушка» 2 категории находится по адресу: 671344, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, село Подлопатки, улица Денисова 2.

Основано в 1965 году.

Учредителем является Управление Образования МО "Мухоршибирский район".

ДОУ работает в режиме пятидневки с двумя выходными - суббота, воскресение; девяти часовое пребывание с 7-45 до 16-45. Язык обучения - русский.

До 1985 года находилось в приспособленных помещениях. В ноябре 1985 года коллектив переехал в новые корпуса, построенные по проекту для степных районов. Здание детского сада   одноэтажное, светлое, центральное отопление, вода, канализация, сантехническое оборудование в удовлетворительном состоянии. Групповые комнаты и спальные комнаты отделены друг от друга. Каждая группа имеет свой вход. Имеются музыкальный залы, методический кабинет, кабинет медицинского работника, комната русского быта.

Компетентные воспитатели каждое утро встречают детей. Все воспитатели имеют педагогическое образование. 2 - высшее педагогическое( педагог-психолог, филолог) 1-среднее-специальное дошкольное.

Дипломированный повар кормит детей вкусными блюдами.